L’équipe de La Gustav

Dans les coulisses de La Gustav se trouvent des gens engagés et passionnés. Ensemble, ils poursuivent le même objectif: promouvoir les jeunes musicien.ne.s et jeter des ponts entre les divisions linguistiques, sociales et culturelles. 

©chloewilhem-2447

Pascal Vonlanthen (Gustav)

Fondateur & Co-Directeur

pascal@lagustav.ch

©chloewilhem-2460

André Rossier

Co-Directeur, Production, masterclass & cours

andre@lagustav.ch

©chloewilhem-2508

Caroline Piccot

Organisation & Administration

caroline@lagustav.ch

©chloewilhem-2493

Claudia Gfeller-Vonlanthen

Communication & Sponsoring

claudia@lagustav.ch

©chloewilhem-2476

Zoé Kressler

Communication & Relation de presse

zoe@lagustav.ch

©chloewilhem-2470-2

Meiggie Bernardo

Communication & Digital

meiggie@lagustav.ch

©chloewilhem-2466

Lionel Pugin

Technique

L’association

Ass_Geru-uai-720x720_2

Gerhard Andrey

Président

gerhard@lagustav.ch

Unknown

Rebecca Solari

Membre du comité

rebecca@lagustav.ch

Ass_Pepe

Peter Kaeser

Vice-Président

peter@lagustav.ch

Ass_Gregory

Grégory Grin

Membre du comité

gregory@lagustav.ch

©chloewilhem-2514

Léa Romanens

Membre du comité

lea@lagustav.ch